I. Регистрация.
При регистрации нужно указывать имя или прозвище персонажа, так же там не должно быть знаков авторского права, товарного знака, градуса и т.п. Точка, точка с запятой, тире - это еще терпимо, но чтобы так...
Ах, да, при регистрации нужно указывать настоящий e-mail, иначе не придет пароль. Мы вас предупредили.

II. Профиль.
Мы не обязываем вас заполнять абсолютно все категории из профиля, но желательно заполнить пункт "связь". Ну, если вы, конечно, не ярый анонимус и скидываете связь только  личную почту какому-нибудь администратору. Вы имеете право поставить статус сами. Мат там, в принципе, разрешен, но - опять же - не переборщите. В противном случае администратор или модератор имеет полное право пнуть вас и отправить переделывать статус.
Так же, если хотите, правдиво заполните "день рождения". Мы будем вас поздравлять.
Решив уйти с форума, обязательно отпишитесь в теме "отсутствие/уход". Потому что в случае возвращения вы не сможете играть своим персонажем - ваш аккаунт будет удален, а персонаж отправлен на биржу.

III. Посты.
Ну, с постами у нас вечная проблема. Точнее, с их размером. Не нужно писать огромные простыни, но и не нужно кидать пост в три строки с более чем общим описанием ситуации и одной прямой речью; в общем, нужно знать меру. Думаю, пост размером от семи строк - довольно нормальный объем, в который не нальешь тонны воды, но и хорошо опишешь действия, чувства и мысли своего персонажа.
Наверное, все знают, как выделяются речь, мысли и речь другого персонажа. Прямая речь - жирным, мысли - курсивом, речь другого персонажа - подчеркнутым, а основная часть поста никак не выделяется. Да-да, лучше не выделять все курсивом, как любят делать большинство, но раз уж вам так нравится - пожалуйста, но тогда делайте так, чтобы мысли можно было отличить от действий. Однако, есть такие странные люди (например, Деррик), которым либо лень все это выделять, либо они не хотят из принципа. В таком случае соизвольте начинать прямую речь с новой строки и с тире, а мысли писать в скобочках. Думаю, что выделение речи другого персонажа нужно оставить - таки не фанфик пишем.
Перед тем, как опубликовать пост, проверяйте его в Word'е или любой другой текстовой программе. А то иногда на посты и глянуть жутко.

IV. Флуд.
Да, в разделе флуда правил-таки нет. Единственное - запрещается реклама.
А вот флудить в постах очень нежелательно. Можно написать строчку-другую немного не относящейся к делу информации, но не более. А еще лучше писать флуд снизу\сверху под, гм, заголовком "офф" или что-то типа того.

V. Реклама.
Взаимность обязательна. И ссылка на взаимность тоже. Некоторые пиарщики готовы найти рекламу и без ссылки, но, я думаю, таких совсем немного, так что наверняка реклама без ссылки на взаимность будет удалена.
И да - копируйте код нашей рекламы полностью.